- Производитель: FAG
- Код Товара: 6202-C-fag
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
радиальная нагрузка предела усталости |
|
|
|
предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 33000 1/мин |
| nϑr | 21900 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 202 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (Масса) | 0,043 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| D2 | 31,2 мм |
| d2 | 20,1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| M | 0,043 кг |
| Da max | 30,8 мм |
| da min | 19,2 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| Cr | 8400 Н |
| C0r | 3750 Н |
| f0 | 13 |
| nG (Предельная частота вращения) | 33000 1/мин |
| nB | 22400 1/мин |
| Cur | 260 Н |
| da max | 30,8 мм |
| B (Ширина) | 11 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 15mmШири..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Подшипник шариковый радиальный 6007-2RS ZWZ (аналог 180107) размером 35 на 62 на 14 и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 6312-2Z CYB (ZZ аналог 80312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 607 ZZ ARB (2Z аналог 80017) размером 7 на 19 на 6, закрытый с д..
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SSAFS 22220 T SKF
..
Стационарные корпуса SNS3044-H-D + 23044K + H3044-HGX714 + 4 NFR340/10 + NTS44X714 + NDK44 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3314 A SKF
63143, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3314 A SKF, 3314 A, 0.00 руб., 3314 A-skf..
Шариковые подшипники радиальные 6026-C3 FAG
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..








/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)






