- Производитель: SKF
- Код Товара: 6209 NR-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 11000 об/мин |
| d1 ≈ | 57.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.915 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 17000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 85 мм |
| d3 | 81.81 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| f | 1.7 мм |
| M | 0.43 кг |
| da min | 52 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 35.1 кН |
| C0r | 21.6 кН |
| f0 | 14.2 |
| c | 3.28 мм |
| da max | 78 мм |
| d4 | 91.6 мм |
| B (Ширина) | 1.9 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6307-2RS/C3 ARB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой ..
Подшипник шариковый радиальный 6206-2Z/C3 ZWZ (аналог 80206) размером 30 на 62 на 16 и массой (вес) ..
Шарикоподшипник шариковый радиальный 6203-2Z/C3 CYB (аналог 80203) размером 17 на 40 ..
Шарикоподшипник радиальный 6208-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80208) размером 40 на 80 на 18 мм и массо..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 638/1.5-2Z SKF
60909, Радиальные шариковые подшипники - W 638/1.5-2Z SKF, W 638/1.5-2Z, 0.00 руб., W 638/1.5-2Z-skf..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV100-F-L + 1309K + H309X108 + TSV609X108 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Стационарные корпуса SNS3144-H-D + 23144K + H3144X715 + 2 NFR370/10 + NTC44X715 + NDK44 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Роликовые подшипники игольчатые с одним наружным штампованным кольцом HK1010 INA
..

















