- Производитель: SKF
- Код Товара: W 619/5 R-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 56000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.014 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 110000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 13 мм |
| d3 | 15 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.2 мм |
| M | 0.0026 кг |
| da min | 6.3 мм |
| ra max | 0.2 мм |
| Cr | 0.761 кН |
| C0r | 0.335 кН |
| f0 | 10.5 |
| c | 1 мм |
| B (Ширина) | 4 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS ZWZ (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS ZWA (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6302-2Z ARB (ZZ, аналог 80302) размером 15 на 42 на 13 и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный 6213-2Z ZWZ (ZZ аналог 80213) размером 65 на 120 на 23 мм и массой 1,..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6022-RS1 SKF
60899, Радиальные шариковые подшипники - 6022-RS1, 6022-RS1, 0 руб., 6022-RS1-skf, SKF, Шариковые по..
Радиальные шариковые подшипники - 6303 NR SKF
60902, Радиальные шариковые подшипники - 6303 NR SKF, 6303 NR, 0.00 руб., 6303 NR-skf, SKF, Радиальн..
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами RCJTY30-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на ..
Стационарные корпуса SNS3164-H-D + 231S.1200 + 2 NFR540/10 + NTS64X1200 + NDK64 FAG
..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7310 BEGBP SKF
63662, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7310 BEGBP SKF, 7310 BEGBP, 0.00 руб., 73..
















