- Производитель: SKF
- Код Товара: 638/5-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 60000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.006 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.015 |
| nϑr | 120000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 11 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.15 мм |
| M | 0.0016 кг |
| da min | 5.8 мм |
| ra max | 0.1 мм |
| Cr | 0.468 кН |
| C0r | 0.143 кН |
| f0 | 7.1 |
| da max | 10.2 мм |
| B (Ширина) | 5 мм |
Похожие
Шариковые подшипники радиальные 619..
Шарикоподшипник радиальный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы с двух сторон, сталь..
В наличии 11 шт.
3458.14 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6313..
Шарикоподшипник радиальный 6313-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80313) размером 65 на 140 на 33 и массой (вес)&..
В наличии 1 шт.
2847.41 руб.
Подшипники шариковые радиальные 631..
Радиальные шариковые подшипники 6314-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80314) размером 70 на 150 на 35 и мас..
В наличии 3 шт.
2259.98 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6005..
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6005-2RS комплектуется двумя шайбами, которые предназн..
В наличии 1228 шт.
196.30 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 619/6 SKF
60895, Радиальные шариковые подшипники - W 619/6 SKF, W 619/6, 0.00 руб., W 619/6-skf, SKF, Радиальн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиальные 6307-2RSR-C3 FAG
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 638/5-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 11 мм B (Ширина) - 5 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















