- Производитель: SKF
- Код Товара: 6207-ZNR-skf
Цена и наличие по запросу
60538, Радиальные шариковые подшипники - 6207-ZNR SKF, 6207-ZNR, 0.00 руб., 6207-ZNR-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 13000 об/мин |
| d1 ≈ | 46.94 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.655 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 20000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| d3 | 68.81 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| f | 1.7 мм |
| M | 0.3 кг |
| da min | 42 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 27 кН |
| C0r | 15.3 кН |
| f0 | 14 |
| c | 3.28 мм |
| da max | 65 мм |
| d4 | 78.6 мм |
| B (Ширина) | 17 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67017422 Dichtomatik 35x62x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49383625 Dichtomatik 35x72x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 3 шт.
122.59 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный ZWZ ..
Подшипник 6204-2RS от компании ZWZ является радиальным шариковым подшипником с двумя резиновыми шайб..
В наличии 204 шт.
252.81 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6206..
Шарикоподшипник радиальный 6206 N CYB (аналог 50206) размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) ..
В наличии 40 шт.
225.58 руб.
Радиальные шариковые подшипники - 1..
Радиальные шариковые подшипники - 16003..
В наличии 1 шт.
481.88 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 60/560 N1MAS SKF
60529, Радиальные шариковые подшипники - 60/560 N1MAS, 60/560 N1MAS, 0 руб., 60/560 N1MAS-skf, SKF, ..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 61906-2RS1 SKF
60530, Радиальные шариковые подшипники - 61906-2RS1, 61906-2RS1-skf, 954 руб., 61906-2RS1-skf, SKF, ..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 6006-2RS1 SKF
Радиальные шариковые подшипники - W 6006-2RS1..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 6202-2RZ SKF
Радиальные шариковые подшипники - W 6202-2RZ SKF..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с овальным фланцем - FYT 20 TF/VA228 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6207-ZNR-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 17 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .







/WAS-80x80.png)










