- Производитель: SKF
- Код Товара: 619/8-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 24000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.02 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 19 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.0071 кг |
| da min | 9.5 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 1.46 кН |
| C0r | 0.465 кН |
| f0 | 6.6 |
| da max | 17 мм |
| B (Ширина) | 6 мм |
Похожие
Радиальные шариковые подшипники - W..
Радиальные шариковые подшипники - W 61811-2RS1 SKF..
В наличии 6 шт.
30671.19 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6300..
Шарикоподшипник радиальный 63001-2RS CYB размером 12 на 28 на 12 мм и массой (вес) 0,029 кг, закрыты..
В наличии 5 шт.
116.61 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6300..
Шарикоподшипник радиальный 6300-2Z CYB (ZZ) размером 10 на 35 на 11 мм и массой (вес) 0,0371&nb..
В наличии 50 шт.
44.85 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 607-2RS1 SKF
59970, Радиальные шариковые подшипники - W 607-2RS1, W 607-2RS1, 0 руб., W 607-2RS1-skf, SKF, Шарико..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 634-2Z SKF
59971, Радиальные шариковые подшипники - W 634-2Z SKF, W 634-2Z, 0.00 руб., W 634-2Z-skf, SKF, Радиа..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 222 N2MA SKF
62917, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 619/8-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 19 мм B (Ширина) - 6 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















