- Производитель: SKF
- Код Товара: 619/1000 MB-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 560 об/мин |
| d1 ≈ | 1213 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 35.5 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 700 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1320 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 7.5 мм |
| M | 515 кг |
| da min | 1028 мм |
| ra max | 6 мм |
| Cr | 1010 кН |
| C0r | 2800 кН |
| f0 | 17 |
| da max | 1292 мм |
| B (Ширина) | 140 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 624-..
Подшипник шариковый радиальный 624-2Z (ZZ) CYB (аналог 180024) размером 5 на 13 на 4 и массой (вес) ..
В наличии 490 шт.
87.08 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6012..
Шарикоподшипник радиальный 6012 ZWZ (аналог 112) размером 60 на 95 на 18 мм и массой (вес..
В наличии 20 шт.
576.50 руб.
Подшипник шариковый радиальный MR12..
Шарикоподшипник радиальный MR126-2Z CYB (аналог DDL 1260 ZZ) размером 6 на 12 на 4 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
48.41 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6204..
Шарикоподшипник радиальный 6204-2RS/C3 LYC (аналог 180204) размером 20 на 47 на 14 мм, закрытый..
В наличии 78 шт.
217.09 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 623 R SKF
61395, Радиальные шариковые подшипники - W 623 R SKF, W 623 R, 0.00 руб., W 623 R-skf, SKF, Радиальн..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 6207-2RZ SKF
61396, Радиальные шариковые подшипники - W 6207-2RZ SKF, W 6207-2RZ, 0.00 руб., W 6207-2RZ-skf, SKF,..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы PSHEY35-N INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотн..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 619/1000 MB-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1320 мм B (Ширина) - 140 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















