- Производитель: SKF
- Код Товара: 6309 M-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 14000 об/мин |
| d1 ≈ | 62.18 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.34 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 15000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 0.99 кг |
| da min | 54 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 55.3 кН |
| C0r | 31.5 кН |
| f0 | 13 |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6010-2RS/C3 ZWA (аналог 180110) размером 50 на 80 на 16 и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный S6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6024-2RS ZWZ (аналог 180124) размером 120 на 180 на 28 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6207-2RS ZWZ (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 6005-2RZ SKF
61389, Радиальные шариковые подшипники - W 6005-2RZ, W 6005-2RZ, 0 руб., W 6005-2RZ-skf, SKF, Шарико..
Радиальные шариковые подшипники - 307 NR SKF
61390, Радиальные шариковые подшипники - 307 NR SKF, 307 NR, 0.00 руб., 307 NR-skf, SKF, Радиальные ..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 211 NR SKF
59117, Радиальные шариковые подшипники - 211 NR SKF, 211 NR, 0.00 руб., 211 NR-skf, SKF, Радиальные ..
Гидравлические гайки HYDNUT400 INA
метрическая резьба Ход площадь поверхности поршня Сила прижатия при 800 ба..
















