- Производитель: SKF
- Код Товара: W 623 R-skf
Цена и наличие по запросу
61395, Радиальные шариковые подшипники - W 623 R SKF, W 623 R, 0.00 руб., W 623 R-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 90000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.005 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 140000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 10 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 3 мм |
| d3 | 11.5 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.15 мм |
| M | 0.0017 кг |
| da min | 3.9 мм |
| ra max | 0.15 мм |
| Cr | 0.358 кН |
| C0r | 0.11 кН |
| f0 | 6.3 |
| c | 1 мм |
| B (Ширина) | 4 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6304..
Шарикоподшипник радиальный 6304 Neutral (аналог 304) размером 20 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0,136..
В наличии 130 шт.
115.49 руб.
Радиальные шариковые подшипники 620..
Радиальные шариковые подшипники 6209-2Z (ZZ)..
В наличии 27 шт.
1411.00 руб.
Подшипник шариковый радиальный ZWZ ..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6232 M/C3 размером 160 на 290 на 48 и массой (вес) 12,..
В наличии 10 шт.
29391.85 руб.
Подшипник шариковый радиальный S619..
Шарикоподшипник радиальный S61910-2RS CYB размером 50 на 72 на 12 мм и массой (вес) 0,13&n..
В наличии 3 шт.
1230.47 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6013-RS1 SKF
61387, Радиальные шариковые подшипники - 6013-RS1, 6013-RS1, 0 руб., 6013-RS1-skf, SKF, Шариковые по..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 6005-2RZ SKF
61389, Радиальные шариковые подшипники - W 6005-2RZ, W 6005-2RZ, 0 руб., W 6005-2RZ-skf, SKF, Шарико..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить W 623 R-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 3 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 10 мм B (Ширина) - 4 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















