- Производитель: SKF
- Код Товара: 618/710 MA-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1000 об/мин |
| d1 ≈ | 818 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 16.6 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.015 |
| nϑr | 1200 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 870 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 4 мм |
| M | 93.5 кг |
| da min | 725 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 475 кН |
| C0r | 1100 кН |
| f0 | 17 |
| da max | 855 мм |
| B (Ширина) | 74 мм |
Шарикоподшипник радиальный S6005-2RS CYB (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 мм и масс..
Подшипник шариковый радиальный 6213-2Z ZWZ (ZZ аналог 80213) размером 65 на 120 на 23 мм и массой 1,..
Подшипник шариковый радиальный 6010-2RS/C3 CYB (аналог 180110) размером 50 на 80 на 16 и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный 6004-2RS/C3 CYB размером 20 на 42 на 12 мм и массой (вес) 0,069 ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 635-2Z SKF
60787, Радиальные шариковые подшипники - W 635-2Z, W 635-2Z-skf, 590 руб., W 635-2Z-skf, SKF, Шарико..
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом SCH1413-P INA
..
Кольцо фиксирующее FR 9/90 NW
Кольцо фиксирующее FR 9/90 NW размером 90 на 9 мм и массой (вес) 0,048 кг. ..
Комбинированные упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NKX10-TV-XL INA
..
Стопорные гайки, для которых требуется шпоночный паз (метрические) - KM 15 SKF
..














