- Производитель: SKF
- Код Товара: 618/600 MA-skf
Цена и наличие по запросу
59704, Радиальные шариковые подшипники - 618/600 MA, 618/600 MA, 0 руб., 618/600 MA-skf, SKF, Шариковые подшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1200 об/мин |
| d1 ≈ | 687.52 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 12.5 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.015 |
| nϑr | 1500 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 730 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| M | 52 кг |
| da min | 613 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 364 кН |
| C0r | 765 кН |
| f0 | 17 |
| da max | 717 мм |
| B (Ширина) | 60 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6208..
Шарикоподшипник радиальный 6208/С4 CYB (аналог 208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес)&n..
В наличии 20 шт.
295.31 руб.
Подшипник шариковый радиальный 1600..
Подшипник шариковый радиальный 16004-2Z CYB (ZZ, аналог 7000104) размером 20 на 42 на 8 и массо..
В наличии 32 шт.
127.15 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6180..
Шарикоподшипник радиальный 61804-2Z CYB (аналог 1000804) размером 20 на 32 на 7 мм и массой (вес)&nb..
В наличии 49 шт.
142.38 руб.
Радиальные шариковые подшипники - 1..
Радиальные шариковые подшипники - 16003..
В наличии 1 шт.
481.88 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 638 SKF
59695, Радиальные шариковые подшипники - W 638 SKF, W 638, 0.00 руб., W 638-skf, SKF, Радиальные шар..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23030-E1-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 618/600 MA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 730 мм B (Ширина) - 60 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















