- Производитель: SKF
- Код Товара: 6084 M-skf
Цена и наличие по запросу
59054, Радиальные шариковые подшипники - 6084 M, 6084 M, 0 руб., 6084 M-skf, SKF, Шариковые подшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1600 об/мин |
| d1 ≈ | 556.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 16.3 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 2000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 620 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 5 мм |
| M | 91.5 кг |
| da min | 438 мм |
| ra max | 4 мм |
| Cr | 507 кН |
| C0r | 880 кН |
| f0 | 16 |
| da max | 602 мм |
| B (Ширина) | 90 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 684 ..
Шарикоподшипник радиальный 684 CYB (аналог 1000084) размером 4 на 9 на 2,5 и массой (вес) 0,000..
В наличии 9 шт.
63.59 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6007..
Подшипник шариковый радиальный 6007-2RS/C3 CYB (аналог 180107) размером 35 на 62 на 14 и массой (вес..
В наличии 8 шт.
141.69 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6181..
Шарикоподшипник радиальный 61811-2Z CYB (аналог 1080811) размером 55 на 72 на 9 мм и массой (ве..
В наличии 10 шт.
322.81 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6310..
Шарикоподшипник радиальный 6310-2Z ZWZ (ZZ аналог 80310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) ..
В наличии 39 шт.
1266.73 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 63008-2RS1 SKF
Радиальные шариковые подшипники 63008-2RS1 SKF..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7305 BEY SKF
63700, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7305 BEY SKF, 7305 BEY, 0 руб., 7305 BEY-..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6084 M-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 620 мм B (Ширина) - 90 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















