- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6311-2RS/C3-ZWZ
Шарикоподшипник радиальный 6311-2RS/C3 ZWZ (аналог 180311) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес) 1,39 кг, закрытый с двух сторон шайбами и зазором C3.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180311 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| C (динамическая грузоподъемность) | 71,5 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 45 Kn |
| m (масса) | 1,39 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 29 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS/C3 ARB (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS/C3 CYB (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой ..
Радиальные шариковые подшипники - 6004..
Шарикоподшипник радиальный 6307-2RS/C3 CYB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой ..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6303-2RS ZWZ (аналог 180303)
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS ZWZ (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 6314/C3 ZWZ (аналог 314)
Подшипник 6314/C3 ZWZ размером 70 на 150 на 35 мм и массой (вес) 2,55 кг, с зазором C3...
Подшипник шариковый радиальный 6316/C3 ZWZ (аналог 316)
Шарикоподшипник радиальный 6316/C3 ZWZ (аналог 316) размером 80 на 170 на 39 мм и массой (вес) ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU312 EM ZWZ
Роликоподшипник цилиндрический NU312 EM ZWZ размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 2,06 к..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV072-F-L + 20207K + H207X103 + DH507 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Шарнирная головка GK-12-16
GK-12-16 Наконечник штока самоустанавливающийся, M6x1 Аналоги:ISB SQS6;Camozzi GK-12-16;Festo FK-M6..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23056 KAT X 10.1/2 SKF
..














