- Производитель: SKF
- Код Товара: 6024 N-skf
Цена и наличие по запросу
60236, Радиальные шариковые подшипники - 6024 N, 6024 N, 0 руб., 6024 N-skf, SKF, Шариковые подшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4800 об/мин |
| d1 ≈ | 139.05 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.75 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 7500 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 180 мм |
| d3 | 173.66 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| M | 2.07 кг |
| da min | 129 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 88.4 кН |
| C0r | 80 кН |
| f0 | 15.9 |
| c | 3.71 мм |
| da max | 171 мм |
| B (Ширина) | 3.5 мм |
Похожие
Радиальные шариковые подшипники - 6..
60435, Радиальные шариковые подшипники - 6211 NR, 6211 NR-skf, 2213 руб., 6211 NR-skf, SKF, Шариковы..
В наличии 1 шт.
3342.80 руб.
Подшипник шариковый радиальный S600..
Шарикоподшипник радиальный S6005-2RS CYB (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 мм и масс..
В наличии 1 шт.
408.11 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6213..
Подшипник шариковый радиальный 6213-2Z ZWZ (ZZ аналог 80213) размером 65 на 120 на 23 мм и массой 1,..
В наличии 2 шт.
1267.99 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 639/3 R-2RS1 SKF
60230, Радиальные шариковые подшипники - W 639/3 R-2RS1 SKF, W 639/3 R-2RS1, 0.00 руб., W 639/3 R-2R..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23036-E1-K-TVPB + H3036 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU2306-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6024 N-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 180 мм B (Ширина) - 3.5 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















