- Производитель: SKF
- Код Товара: 6014-2RS1-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3600 об/мин |
| d1 ≈ | 82.85 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.32 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| M | 0.63 кг |
| da min | 76 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 39.7 кН |
| C0r | 31 кН |
| f0 | 15.6 |
| da max | 104 мм |
| B (Ширина) | 20 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6004-2Z/C3 CYB размером 20 на 42 на 12 мм и массой (вес) 0,069 кг, з..
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой..
Шарикоподшипник радиальный 61805-2RS CYB (аналог 1000805) размером 25 на 37 на 7 мм и массой (в..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 6008-2Z SKF
59876, Радиальные шариковые подшипники - W 6008-2Z, W 6008-2Z, 0 руб., W 6008-2Z-skf, SKF, Шариковые..
Радиальные шариковые подшипники - W 639/2-2Z SKF
59877, Радиальные шариковые подшипники - W 639/2-2Z SKF, W 639/2-2Z, 0.00 руб., W 639/2-2Z-skf, SKF,..
Радиальные шариковые подшипники - 6206-2Z SKF
Радиальные шариковые подшипники - 6206-2Z..
Радиальные шариковые подшипники - 6012-2Z SKF
59879, Радиальные шариковые подшипники - 6012-2Z, 6012-2Z, 0 руб., 6012-2Z-skf, SKF, Шариковые подши..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 23034 KA X 6 SKF
..
Ремень узкоклиновой SPB 2800 SHG
Ремень узкий клиновой SPB от компании SHG длина (размер) 2800 мм ширина 17 мм и высотой 14 ..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22240-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
















