- Производитель: SKF
- Код Товара: 6006-skf
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6006
Размеры и характеристики |
|
| nG | 17000 об/мин |
| d1 ≈ | 38.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.355 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 28000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 106 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 55 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.12 кг |
| da min | 34.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 13.8 кН |
| C0r | 8.3 кН |
| f0 | 15 |
| da max | 50.4 мм |
| B (Ширина) | 13 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 30X55X7 HMSA10 RG SKF
Рабочая температура min. -40 °CРабочая температура max. 100 °CДопустимая рабочая температура, в тече..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67019022 Dichtomatik 30x52x7 WAS/NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67019028 Dichtomatik 30x55x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6202..
Шарикоподшипник радиальный 6202-2RS CYB (аналог 180202) размером 15 на 35 на 11 и массой (вес) ..
В наличии 400 шт.
93.97 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6312..
Шарикоподшипник радиальный ZWZ 6312/C3 размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1,7 кг, с внутреннем ..
В наличии 9 шт.
1869.65 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6305-Z SKF
61165, Радиальные шариковые подшипники - 6305-Z SKF, 6305-Z, 594.34 руб., 6305-Z-skf, SKF, Радиальны..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 61912-2RS1 SKF
61168, Радиальные шариковые подшипники - W 61912-2RS1 SKF, W 61912-2RS1, 0.00 руб., W 61912-2RS1-skf..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NJ217-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6006-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 55 мм B (Ширина) - 13 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .






/17X30X7HMSA10RG-80x80.jpg)
/WAS-80x80.png)










