- Производитель: SKF
- Код Товара: 6005-Z-skf
60179, Радиальные шариковые подшипники - 6005-Z, 6005-Z, 0 руб., 6005-Z-skf, SKF, Шариковые подшипники радиальные.
Размеры и характеристики |
|
| nG | 20000 об/мин |
| d1 ≈ | 32 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.275 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 32000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 47 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| M | 0.08 кг |
| da min | 28.2 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 11.9 кН |
| C0r | 6.55 кН |
| f0 | 14 |
| da max | 43.8 мм |
| B (Ширина) | 12 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS CYB (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6308-2Z CYB (ZZ аналог 80308) размером 40 на 90 на 23 мм и масс..
Подшипник шариковый радиальный 6000-2Z/C3 ZWA (ZZ, аналог 80100) размером 10 на 26 на 8 и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6308-2RS/C3 (180308) размером 40 на 90 на 23 и массой (вес) 0,617..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6016-2RS1 SKF
60170, Радиальные шариковые подшипники - 6016-2RS1, 6016-2RS1-skf, 1864 руб., 6016-2RS1-skf, SKF, Ша..
Радиальные шариковые подшипники - W 603 X-2Z SKF
60171, Радиальные шариковые подшипники - W 603 X-2Z, W 603 X-2Z, 0 руб., W 603 X-2Z-skf, SKF, Шарико..
Радиальные шариковые подшипники - W 61912-2Z SKF
60172, Радиальные шариковые подшипники - W 61912-2Z SKF, W 61912-2Z, 0.00 руб., W 61912-2Z-skf, SKF,..
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами RCJT7/8 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..

















