- Производитель: SKF
- Код Товара: 53211-skf
Цена и наличие по запросу
64096, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53211 SKF, 53211, 0 руб., 53211-skf, SKF, Упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3800 об/мин |
| d1 ≈ | 57 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.9 кН |
| nϑr | 2800 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| H1 | 30 мм |
| h | 27.3 мм |
| r | 72 мм |
| d2 | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| d3 | 95 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| s | 35 мм |
| da min | 76 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 58.5 кН |
| C0r | 134 кН |
| c | 9 мм |
| da max | 72 мм |
Похожие
Подшипник шариковый упорный ZWA 511..
Упорный шариковый подшипник ZWA 51104 (ЗВА аналог 8104)Однонаправленные упорные шарикоподшипник..
В наличии 10 шт.
898.24 руб.
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2218 KM SKF
64087, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2218 KM SKF, 2218 KM, 0.00 руб., 2218 KM-skf, SK..
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2307 EKTN9-H 2307 SKF
64088, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2307 EKTN9-H 2307 SKF, BD-2307 EKTN9-H 2307, ..
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2212 EKTN9-H 312 SKF
64089, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2212 EKTN9-H 312 SKF, BD-2212 EKTN9-H 312, 0...
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2314 M SKF
В нашем интернет магазине вы можете купить подшипник 2314 M SKF как в розницу, так и оптом и забрать..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6003-2RS/C3 ARB (аналог 180103)
Шарикоподшипник радиальный 6003-2RS/C3 ARB (аналог 180103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой (вес)..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 53211-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 90 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















