- Производитель: SKF
- Код Товара: BD-2307 EKTN9-H 2307-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 12000 об/мин |
| d1 ≈ | 67 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.59 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.46 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 1.4 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 1.35 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 2.1 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 16000 об/мин |
| b1 | 43 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| d3 | 52 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| b4 | 9 мм |
| rmin | 1.5 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 39.7 кН |
| C0r | 11.2 кН |
| da max | 71 мм |
| B (Ширина) | 31 мм |
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1209 TN ZWA размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0,..
Подшипник 2315 K/C3 SKF шариковый радиальный размером 75х160х55 мм самоустанавливающийся двухрядный...
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники с радиальным внутренним зазором C4..
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2307 E-2RS1TN9 SKF
64079, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2307 E-2RS1TN9 SKF, 2307 E-2RS1TN9, 0.00 руб., 2..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2207 E-2RS1KTN9-H 307 E SKF
64080, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2207 E-2RS1KTN9-H 307 E SKF, BD-2207 E-2RS1KT..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2307 EKM SKF
64081, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2307 EKM SKF, 2307 EKM, 0.00 руб., 2307 EKM-skf,..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 127 TN9 SKF
64082, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 127 TN9 SKF, 127 TN9, 0.00 руб., 127 TN9-skf, SK..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAFD538X0615U + 222S.615 + SR-38-32 + LERS155X0615-N + EC538-R FAG
..
Узлы с подшипником скольжения для линейного перемещения PAGBAO20-PP-AS INA
..

















