- Производитель: SKF
- Код Товара: 2218 KM-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 2.5 ° |
| nG | 5300 об/мин |
| d1 ≈ | 139.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.32 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.27 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2.5 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 2.3 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 3.6 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.04 |
| nϑr | 7500 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 160 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| M | 3.4 кг |
| da min | 101 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 70.2 кН |
| C0r | 28.5 кН |
| da max | 149 мм |
| B (Ширина) | 40 мм |
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
64045, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1210 EKTN9, 1210 EKTN9-skf, 1707 руб., 1210 EKTN..
Подшипник 2315 K/C3 SKF шариковый радиальный размером 75х160х55 мм самоустанавливающийся двухрядный...
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники 1211-K-C3 ZWZ в основном используются для восприятия радиальн..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2307 EKTN9 SKF
64078, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2307 EKTN9 SKF, 2307 EKTN9, 0.00 руб., 2307 EKTN..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2307 E-2RS1TN9 SKF
64079, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2307 E-2RS1TN9 SKF, 2307 E-2RS1TN9, 0.00 руб., 2..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2207 E-2RS1KTN9-H 307 E SKF
64080, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2207 E-2RS1KTN9-H 307 E SKF, BD-2207 E-2RS1KT..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2307 EKM SKF
64081, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2307 EKM SKF, 2307 EKM, 0.00 руб., 2307 EKM-skf,..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6026 SKF
60649, Радиальные шариковые подшипники - 6026, 6026, 0 руб., 6026-skf, SKF, Шариковые подшипники рад..
Подшипниковые узлы с корпусами RCJ1-3/8 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Стационарные корпуса SNV170-F-L + 2316K + H2316X214 + FSV616X214 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..

















