- Производитель: SKF
- Код Товара: 2307 EKTN9-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 12000 об/мин |
| d1 ≈ | 67 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.59 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.46 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 1.4 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 1.35 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 2.1 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 16000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 0.68 кг |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 39.7 кН |
| C0r | 11.2 кН |
| da max | 71 мм |
| B (Ширина) | 31 мм |
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники 1211-K-C3 ZWZ в основном используются для восприятия радиальн..
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Подшипник 2315 K/C3 SKF шариковый радиальный размером 75х160х55 мм самоустанавливающийся двухрядный...
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1204 TN/C3 ZWA размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,12..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2203 ETN9 SKF
64069, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2203 ETN9 SKF, 2203 ETN9, 0.00 руб., 2203 ETN9-s..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1219 K SKF
64070, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1219 K SKF, 1219 K, 0.00 руб., 1219 K-skf, SKF, ..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1314 SKF
64071, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1314 SKF, 1314, 0.00 руб., 1314-skf, SKF, Самоус..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 13030 SKF
64072, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 13030 SKF, 13030, 0.00 руб., 13030-skf, SKF, Сам..

















