- Производитель: SKF
- Код Товара: 2203 ETN9-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 2.5 ° |
| nG | 24000 об/мин |
| d1 ≈ | 33.4 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.14 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.43 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 1.6 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 1.5 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 2.3 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.045 |
| nϑr | 34000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 40 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| M | 0.088 кг |
| da min | 21.2 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 10.6 кН |
| C0r | 2.55 кН |
| da max | 35.8 мм |
| B (Ширина) | 16 мм |
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники 1211-K-C3 ZWZ в основном используются для восприятия радиальн..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
Подшипник 2315 K/C3 SKF шариковый радиальный размером 75х160х55 мм самоустанавливающийся двухрядный...
64045, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1210 EKTN9, 1210 EKTN9-skf, 1707 руб., 1210 EKTN..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1218 K-H 218 SKF
64060, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1218 K-H 218 SKF, BD-1218 K-H 218, 0.00 руб.,..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 ETN9 SKF
64061, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 ETN9 SKF, 1307 ETN9, 0.00 руб., 1307 ETN9-s..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2305 E-2RS1KTN9 SKF
64062, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2305 E-2RS1KTN9 SKF, 2305 E-2RS1KTN9, 0.00 руб.,..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2320 K-H 2320 SKF
64063, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2320 K-H 2320 SKF, BD-2320 K-H 2320, 0.00 руб..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23036-E1A-XL-M FAG
..
Активирующие винты ARCALUB.ACTIVE-CLEAR-3M INA
активирующие винты (для регулирования времени расхода) Время расхода в месяцах Объем заправляемого п..
















