- Производитель: SKF
- Код Товара: 2305 E-2RS1KTN9-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 1.5 ° |
| nG | 7500 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.28 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.28 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2.5 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 2.2 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 3.5 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| M | 0.34 кг |
| ra max | 1.1 мм |
| Cr | 19 кН |
| C0r | 5.4 кН |
| da max | 55 мм |
| B (Ширина) | 24 мм |
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники 1211-K-C3 ZWZ в основном используются для восприятия радиальн..
Подшипник 2315 K/C3 SKF шариковый радиальный размером 75х160х55 мм самоустанавливающийся двухрядный...
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники с радиальным внутренним зазором C4..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1218 SKF
64053, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1218 SKF, 1218, 0.00 руб., 1218-skf, SKF, Самоус..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1209 EKTN9-H 209 SKF
64054, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1209 EKTN9-H 209 SKF, BD-1209 EKTN9-H 209, 0...
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2220 SKF
64055, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2220 SKF, 2220, 0.00 руб., 2220-skf, SKF, Самоус..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2214 E-2RS1TN9 SKF
64056, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2214 E-2RS1TN9 SKF, 2214 E-2RS1TN9, 0.00 руб., 2..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 2320K + H2320X307 + DHV620X307 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..

















