- Производитель: SKF
- Код Товара: 1307 ETN9-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 11000 об/мин |
| d1 ≈ | 67.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.43 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.25 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2.5 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 2.5 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 3.9 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.04 |
| nϑr | 16000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 0.51 кг |
| da min | 44 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 26.5 кН |
| C0r | 8.5 кН |
| da max | 71 мм |
| B (Ширина) | 21 мм |
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники с радиальным внутренним зазором C4..
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1209 TN ZWA размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0,..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2306 E-2RS1TN9 SKF
64052, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2306 E-2RS1TN9 SKF, 2306 E-2RS1TN9, 0.00 руб., 2..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1218 SKF
64053, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1218 SKF, 1218, 0.00 руб., 1218-skf, SKF, Самоус..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1209 EKTN9-H 209 SKF
64054, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1209 EKTN9-H 209 SKF, BD-1209 EKTN9-H 209, 0...
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2220 SKF
64055, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2220 SKF, 2220, 0.00 руб., 2220-skf, SKF, Самоус..
Сегодня заказали
Закрепляемые подшипники E35-KRR-B INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплотнен..
Игольчатые роликовый подшипники NA4905-RSR INA
размерная серия 49, контактное уплотнение с одной стороны..

















