- Производитель: SKF
- Код Товара: 53207-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5600 об/мин |
| d1 ≈ | 37 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.7 кН |
| nϑr | 4000 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| H1 | 22 мм |
| h | 19.9 мм |
| r | 50 мм |
| d2 | 48 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 62 мм |
| d3 | 65 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| s | 24 мм |
| da min | 51 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 35.1 кН |
| C0r | 73.5 кН |
| c | 7 мм |
| da max | 48 мм |
Упорный шариковый подшипник ZWA 51104 (ЗВА аналог 8104)Однонаправленные упорные шарикоподшипник..
Шарикоподшипник упорный 51122 ZWZ (аналог 8122) размером 110 на 145 на 25 мм. ..
Упорные шариковые подшипники 51309 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 53317 SKF
64379, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53317 SKF, 53317, 0 руб., 53317-skf, SKF, Упорные ша..
Двойные упорные шариковые подшипники - 52228 SKF
64380, Двойные упорные шариковые подшипники - 52228 SKF, 52228, 0 руб., 52228-skf, SKF, Упорные шари..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51324 M SKF
64381, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51324 M SKF, 51324 M, 0 руб., 51324 M-skf, SKF, Упор..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23940-S-K-MB + H3940 FAG
..
Подшипник шариковый радиальный 6306-2RS CYB (аналог 180306)
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS CYB (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (ве..



















