- Производитель: SKF
- Код Товара: 52215-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2600 об/мин |
| d1 ≈ | 77 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 6.2 кН |
| nϑr | 1900 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 63.7 кН |
| C0r | 170 кН |
| da max | 89 мм |
| B (Ширина) | 10 мм |
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51128 SKF
64369, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51128 SKF, 51128, 0 руб., 51128-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 53420 M SKF
64370, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53420 M SKF, 53420 M, 0 руб., 53420 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/530 F SKF
64371, Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/530 F SKF, 511/530 F, 0 руб., 511/530 F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 59192 F SKF
64372, Одинарные упорные шариковые подшипники - 59192 F SKF, 59192 F, 0 руб., 59192 F-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 1517 X 3 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 52215-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 110 мм B (Ширина) - 10 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













