- Производитель: SKF
- Код Товара: 511/530 F-skf
Цена и наличие по запросу
64371, Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/530 F SKF, 511/530 F, 0 руб., 511/530 F-skf, SKF, Упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 750 об/мин |
| d1 ≈ | 534 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 68 кН |
| nϑr | 530 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 85 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 640 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| da min | 595 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 650 кН |
| C0r | 4400 кН |
| da max | 575 мм |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51115 B..
Шарикоподшипник упорный 51115 BMI (аналог 8115) размером 75 на 100 на 19 мм и массой (вес) 0,402 кг..
В наличии 20 шт.
770.99 руб.
Подшипник шариковый упорный 51208 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51208 BMI (аналог 8208) размером 40 на 68 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
450.40 руб.
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51256 M SKF
64362, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51256 M SKF, 51256 M, 0 руб., 51256 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51205 SKF
64363, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51205 SKF, 51205, 0 руб., 51205-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/1180 F SKF
64364, Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/1180 F SKF, 511/1180 F, 0 руб., 511/1180 F-skf, ..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/750 M SKF
64365, Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/750 M SKF, 511/750 M, 0 руб., 511/750 M-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 511/530 F-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 640 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













