- Производитель: INA
- Код Товара: 81132-TV-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
соответствующий упорный цилиндрический роликоподшипник без колец | |
|
|
пригодное свободное кольцо | |
|
|
пригодное тугое кольцо | |
|
|
пригодное кольцо без центрирования |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1610 1/мин |
| nϑr | 640 1/мин |
| M (вес) | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 2,12 кг |
| d1 | 198 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 200 мм |
| D1 | 162 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 160 мм |
| t | 31 мм |
| Тип | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| T | 31 мм |
| C0a | 1050000 Н |
| Ca | 270000 Н |
| M | 2,12 кг |
| da min | 195 мм |
| ra max | 1 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 1610 1/мин |
| nB | 640 1/мин |
| da max | 165 мм |
| Cua | 87000 Н |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1522 X 3.7/8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22544 X 7.7/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Шариковый подшипник радиальный ART 6308-ZZ
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеПредельная скорость, масло 9000 1..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 81132-TV-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 160 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 200 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












