- Производитель: SKF
- Код Товара: 51324 M-skf
Цена и наличие по запросу
64381, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51324 M SKF, 51324 M, 0 руб., 51324 M-skf, SKF, Упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1500 об/мин |
| d1 ≈ | 123 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 28 кН |
| nϑr | 1100 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 70 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 210 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| da min | 173 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 332 кН |
| C0r | 980 кН |
| da max | 157 мм |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51205 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51205 BMI (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
283.21 руб.
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 59192 F SKF
64372, Одинарные упорные шариковые подшипники - 59192 F SKF, 59192 F, 0 руб., 59192 F-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51226 SKF
64373, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51226 SKF, 51226, 0 руб., 51226-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51212 SKF
64374, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51212 SKF, 51212, 0 руб., 51212-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Двойные упорные шариковые подшипники - 52213 SKF
64375, Двойные упорные шариковые подшипники - 52213 SKF, 52213, 0 руб., 52213-skf, SKF, Упорные шари..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 51324 M-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 210 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















