- Производитель: SKF
- Код Товара: 3309 ATN9-skf
Цена и наличие по запросу
63077, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3309 ATN9 SKF, 3309 ATN9, 0.00 руб., 3309 ATN9-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6700 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.24 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.78 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.24 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.07 |
| nϑr | 7500 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 58 мм |
| M | 1.25 кг |
| da min | 54 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 75 кН |
| C0r | 53 кН |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 39.7 мм |
Похожие
Однорядные радиально-упорные шарико..
63233, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7202 BEP SKF, 7202 BEP, 1054.00 руб., 720..
В наличии 4 шт.
1548.16 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 305283 DA SKF
63068, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 305283 DA SKF, 305283 DA, 0.00 руб., 3052..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3205 A SKF
63069, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3205 A SKF, 3205 A, 0.00 руб., 3205 A-skf..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3207 A-2Z SKF
63070, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3207 A-2Z SKF, 3207 A-2Z, 0.00 руб., 3207..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3314 A-2Z SKF
63071, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3314 A-2Z SKF, 3314 A-2Z, 0.00 руб., 3314..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23038-E1-XL-K-TVPB FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3309 ATN9-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 100 мм B (Ширина) - 39.7 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















