- Производитель: SKF
- Код Товара: 3213 A-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4800 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.1 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.78 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.24 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.06 |
| nϑr | 5600 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 71 мм |
| M | 1.75 кг |
| da min | 74 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 80.6 кН |
| C0r | 73.5 кН |
| da max | 111 мм |
| B (Ширина) | 38.1 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3308 TN ZWA размером 40 на 90 на 36,5 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51230 M ZWZ (аналог 8230) размером 150 на 215 на 50 мм и массой (..
Шарикоподшипник радиально-упорный FAG 7313-B-XL-MP-UA размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,6..
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3311 A-2RS1 SKF
63091, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3311 A-2RS1 SKF, 3311 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3311 A SKF
63092, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3311 A SKF, 3311 A, 0.00 руб., 3311 A-skf..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3302 A-2RS1 SKF
63093, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3302 A-2RS1 SKF, 3302 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3304 A-2Z SKF
63094, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3304 A-2Z SKF, 3304 A-2Z, 0.00 руб., 3304..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23038-E1A-K-M + H3038 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23092-B-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Гидравлические гайки HYDNUT740 INA
метрическая резьба Ход площадь поверхности поршня Сила прижатия при 800 ба..

















