- Производитель: INA
- Код Товара: 23092-B-MB-ina
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 208 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 680 мм |
| e | 0,24 |
| D1 | 612,2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 460 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 6 мм |
| Da max | 657 мм |
| da min | 483 мм |
| ra max | 5 мм |
| Cr | 3650000 Н |
| C0r | 7650000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 970 1/мин |
| nB | 580 1/мин |
| Cur | 520000 Н |
| Y1 | 2,84 |
| Y2 | 4,23 |
| Y0 | 2,78 |
| ns | 23,5 мм |
| B (Ширина) | 163 мм |
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22315-CA-W33 DYZV могут нести не т..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22315 MB/W33/C3 DYZV размером 75 на 160 на 55 мм и массой..
Сферический самоустанавливающийся двухрядный роликоподшипник ZWZ 22217 CA/W33 размером 85 на 150 на ..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22309 CA/C3W33 ZWZ размером 45 на 100 на 36 и массой (вес..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22352-E1A-K-MB1 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22348-E1A-K-MB1 + H2348X INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22352-E1A-K-MB1 + H2352X INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22348-E1A-K-MB1 + AH2348 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22522 X 3.13/16 TLC SKF
..













