- Производитель: SKF
- Код Товара: 2211 EM-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 2.5 ° |
| nG | 8500 об/мин |
| d1 ≈ | 87.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.7 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.23 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2.8 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 2.7 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 4.2 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.045 |
| nϑr | 12000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 0.85 кг |
| da min | 64 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 39 кН |
| C0r | 13.4 кН |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Подшипник 2315 K/C3 SKF шариковый радиальный размером 75х160х55 мм самоустанавливающийся двухрядный...
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1209 TN ZWA размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0,..
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники 1211-K-C3 ZWZ в основном используются для восприятия радиальн..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1316 K-H 316 SKF
64015, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1316 K-H 316 SKF, BD-1316 K-H 316, 0.00 руб.,..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2222 SKF
64016, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2222 SKF, 2222, 0.00 руб., 2222-skf, SKF, Самоус..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2210 E-2RS1KTN9-H 310 E SKF
64017, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2210 E-2RS1KTN9-H 310 E SKF, BD-2210 E-2RS1KT..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2217 K SKF
64018, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2217 K SKF, 2217 K, 0.00 руб., 2217 K-skf, SKF, ..
Сегодня заказали
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с квадратным фланцем - FY 2. TF/VA228 SKF
..
















