- Производитель: FAG
- Код Товара: B7206-C-T-P4S-UL-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
допуск: Н12 |
|
|
|
Допуск: h12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Угол контакта |
|
|
|
≈ Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения для смазывания консистентной смазкой Предельные частоты вращения указаны для отдельных подшипников с эластичным предварительным натягом |
|
|
|
Предельная частота вращения для масляно-воздушного смазывания Предельные частоты вращения указаны для отдельных подшипников с эластичным предварительным натягом |
|
|
|
Усилие предварительного натяга |
|
|
|
Усилие предварительного натяга |
|
|
|
Усилие предварительного натяга |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
осевая жесткость |
|
|
|
осевая жесткость |
|
|
|
осевая жесткость |
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная/Осевая |
| Сепаратор | Многослойный |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,202 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Шпиндельные шариковые подшипники |
| Da (Диаметр обкатывания) | 54,5 мм |
| rmin | 1 мм |
| a | 14,2 мм |
| α123 | 15 ° |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 23100 Н |
| C0r | 10400 Н |
| Cur | 1100 Н |
| nG Fett | 24000 1/мин |
| r1 min | 1 мм |
| ra1 max | 0,3 мм |
| da (Допуск: h12) | 37,5 мм |
| nG Öl | 38000 1/мин |
| B (Ширина) | 16 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить B7206-C-T-P4S-UL-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм B (Ширина) - 16 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















