- Производитель: FAG
- Код Товара: B7010-C-T-P4S-UL-fag
В наличии 6 шт.
22737.99 руб.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
допуск: Н12 |
|
|
|
Допуск: h12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Угол контакта |
|
|
|
≈ Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения для смазывания консистентной смазкой Предельные частоты вращения указаны для отдельных подшипников с эластичным предварительным натягом |
|
|
|
Предельная частота вращения для масляно-воздушного смазывания Предельные частоты вращения указаны для отдельных подшипников с эластичным предварительным натягом |
|
|
|
Усилие предварительного натяга |
|
|
|
Усилие предварительного натяга |
|
|
|
Усилие предварительного натяга |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
осевая жесткость |
|
|
|
осевая жесткость |
|
|
|
осевая жесткость |
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная/Осевая |
| Сепаратор | Многослойный |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,257 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Шпиндельные шариковые подшипники |
| Da (Диаметр обкатывания) | 74 мм |
| rmin | 1 мм |
| a | 16,7 мм |
| α123 | 15 ° |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 29000 Н |
| C0r | 16100 Н |
| Cur | 1710 Н |
| nG Fett | 18000 1/мин |
| r1 min | 1 мм |
| ra1 max | 0,3 мм |
| da (Допуск: h12) | 56 мм |
| nG Öl | 28000 1/мин |
| B (Ширина) | 16 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51426 M SKF
64358, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51426 M SKF, 51426 M, 0 руб., 51426 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23052 KAT X 9.7/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Закрепляемые подшипники RALE20-NPP-FA106 INA
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-уплот..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить B7010-C-T-P4S-UL-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 50 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 80 мм B (Ширина) - 16 мм ) оптом или в розницу по цене "22737.99 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .















