- Производитель: SKF
- Код Товара: BD-1316 K-H 316-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 5300 об/мин |
| d1 ≈ | 144.4 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.5 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.22 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2.8 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 2.9 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 4.5 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.045 |
| nϑr | 7500 об/мин |
| B | 39 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 170 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 70 мм |
| d3 | 105 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| b4 | 17 мм |
| rmin | 2.1 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 88.4 кН |
| C0r | 33.5 кН |
| da max | 158 мм |
| B (Ширина) | 59 мм |
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1209 TN ZWA размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0,..
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники с радиальным внутренним зазором C4..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2217 SKF
64006, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2217 SKF, 2217, 0.00 руб., 2217-skf, SKF, Самоус..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1210 ETN9 SKF
64007, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1210 ETN9, 1210 ETN9-skf, 1515 руб., 1210 ETN9-s..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2306 M SKF
64008, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2306 M SKF, 2306 M, 0.00 руб., 2306 M-skf, SKF, ..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1318 K-H 318 SKF
64009, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1318 K-H 318 SKF, BD-1318 K-H 318, 0.00 руб.,..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23120-E1A-XL-K-M + AHX3120 FAG
..

















