- Производитель: SKF
- Код Товара: 2306 M-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 13000 об/мин |
| d1 ≈ | 59.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.45 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.44 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 1.4 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 1.4 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 2.2 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 18000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| M | 0.56 кг |
| da min | 37 мм |
| ra max | 1.1 мм |
| Cr | 31.2 кН |
| C0r | 8.8 кН |
| da max | 65 мм |
| B (Ширина) | 27 мм |
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1209 TN ZWA размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0,..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1204 TN/C3 ZWA размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,12..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1216 K-H 216 SKF
63999, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1216 K-H 216 SKF, BD-1216 K-H 216, 0.00 руб.,..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2208 EKTN9 SKF
64000, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2208 EKTN9 SKF, 2208 EKTN9, 0.00 руб., 2208 EKTN..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2304 M SKF
64001, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2304 M SKF, 2304 M, 0.00 руб., 2304 M-skf, SKF, ..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2218 SKF
64002, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2218 SKF, 2218, 0.00 руб., 2218-skf, SKF, Самоус..
















