- Производитель: SKF
- Код Товара: 1308 EM-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 9500 об/мин |
| d1 ≈ | 80.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.57 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.23 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2.8 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 2.7 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 4.2 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.04 |
| nϑr | 14000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| M | 0.74 кг |
| da min | 49 мм |
| ra max | 1.1 мм |
| Cr | 33.8 кН |
| C0r | 11.2 кН |
| da max | 81 мм |
| B (Ширина) | 23 мм |
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники 1211-K-C3 ZWZ в основном используются для восприятия радиальн..
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1204 TN/C3 ZWA размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,12..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1211 ETN9 SKF
63986, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1211 ETN9 SKF, 1211 ETN9, 0.00 руб., 1211 ETN9-s..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2303 E-2RS1TN9 SKF
63987, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2303 E-2RS1TN9 SKF, 2303 E-2RS1TN9, 0.00 руб., 2..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2209 EKTN9 SKF
63988, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2209 EKTN9 SKF, 2209 EKTN9, 0.00 руб., 2209 EKTN..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2304 E-2RS1TN9 SKF
63989, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2304 E-2RS1TN9 SKF, 2304 E-2RS1TN9, 0.00 руб., 2..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22532 T SKF
..
















