- Производитель: SKF
- Код Товара: 2209 EKTN9-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 2.5 ° |
| nG | 10000 об/мин |
| d1 ≈ | 73.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.54 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.26 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2.5 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 2.4 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 3.7 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.045 |
| nϑr | 15000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 85 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| M | 0.55 кг |
| ra max | 1.1 мм |
| Cr | 32.5 кН |
| C0r | 10.6 кН |
| da max | 78 мм |
| B (Ширина) | 23 мм |
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1209 TN ZWA размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0,..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1204 TN/C3 ZWA размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,12..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1312 EKTN9 SKF
63979, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1312 EKTN9 SKF, 1312 EKTN9, 0.00 руб., 1312 EKTN..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 13036 SKF
63980, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 13036 SKF, 13036, 0.00 руб., 13036-skf, SKF, Сам..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2211 ETN9 SKF
63981, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2211 ETN9 SKF, 2211 ETN9, 0.00 руб., 2211 ETN9-s..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1205 EKTN9-H 205 SKF
63982, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1205 EKTN9-H 205 SKF, BD-1205 EKTN9-H 205, 0...
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23144-BE-XL-K + AH3144 FAG
..
















