- Производитель: SKF
- Код Товара: 1211 ETN9-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 2.5 ° |
| nG | 9000 об/мин |
| d1 ≈ | 86.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.54 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.19 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 3.6 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 3.3 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 5.1 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.04 |
| nϑr | 14000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 0.71 кг |
| da min | 64 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 27.6 кН |
| C0r | 10.6 кН |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 21 мм |
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники с радиальным внутренним зазором C4..
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1209 TN ZWA размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0,..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2308 E-2RS1KTN9 SKF
63977, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2308 E-2RS1KTN9 SKF, 2308 E-2RS1KTN9, 0.00 руб.,..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1320 K-H 320 SKF
63978, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1320 K-H 320 SKF, BD-1320 K-H 320, 0.00 руб.,..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1312 EKTN9 SKF
63979, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1312 EKTN9 SKF, 1312 EKTN9, 0.00 руб., 1312 EKTN..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 13036 SKF
63980, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 13036 SKF, 13036, 0.00 руб., 13036-skf, SKF, Сам..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV062-F-L + 1206K + H206X015 + DH506X014 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..

















