- Производитель: SKF
- Код Товара: 1301 EM-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 28000 об/мин |
| d1 ≈ | 29.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.12 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.35 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 1.8 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 1.8 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 2.8 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.04 |
| nϑr | 40000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 37 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.073 кг |
| da min | 17.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 9.36 кН |
| C0r | 2.16 кН |
| da max | 31.4 мм |
| B (Ширина) | 12 мм |
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
64045, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1210 EKTN9, 1210 EKTN9-skf, 1707 руб., 1210 EKTN..
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2309 E-2RS1KTN9-H 2309 SKF
63898, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2309 E-2RS1KTN9-H 2309 SKF, BD-2309 E-2RS1KTN..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 11212 TN9 SKF
63899, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 11212 TN9 SKF, 11212 TN9, 0.00 руб., 11212 TN9-s..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1313 EKTN9-H 313 SKF
63900, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1313 EKTN9-H 313 SKF, BD-1313 EKTN9-H 313, 0...
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1310 EKTN9-H 310 SKF
63901, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1310 EKTN9-H 310 SKF, BD-1310 EKTN9-H 310, 0...
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами GLCTE40 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22516 X 2.5/8 TLC SKF
..















