- Производитель: SKF
- Код Товара: BD-1310 EKTN9-H 310-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 8000 об/мин |
| d1 ≈ | 92.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.72 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.24 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2.8 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 2.6 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 4.1 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.04 |
| nϑr | 12000 об/мин |
| b1 | 42 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 110 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| d3 | 70 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| b4 | 12 мм |
| rmin | 2 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 43.6 кН |
| C0r | 14 кН |
| da max | 99 мм |
| B (Ширина) | 27 мм |
64045, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1210 EKTN9, 1210 EKTN9-skf, 1707 руб., 1210 EKTN..
Подшипник 2315 K/C3 SKF шариковый радиальный размером 75х160х55 мм самоустанавливающийся двухрядный...
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники с радиальным внутренним зазором C4..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 126 TN9 SKF
63892, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 126 TN9 SKF, 126 TN9, 0.00 руб., 126 TN9-skf, SK..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2210 E-2RS1KTN9 SKF
63893, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2210 E-2RS1KTN9 SKF, 2210 E-2RS1KTN9, 0.00 руб.,..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2305 E-2RS1KTN9-H 2305 SKF
63894, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2305 E-2RS1KTN9-H 2305 SKF, BD-2305 E-2RS1KTN..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1317 SKF
63895, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1317 SKF, 1317, 0.00 руб., 1317-skf, SKF, Самоус..
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами RCJTZ35 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртиком, ..
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 10 SKF
..

















