- Производитель: FAG
- Код Товара: S6201-2RSR-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 14500 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,04 кг |
| d1 | 18,3 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| D2 | 27,4 мм |
| d2 | 27,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| M | 0,037 кг |
| Da max | 27,8 мм |
| da min | 16,2 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| Cr | 5800 Н |
| C0r | 2440 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 16000 1/мин |
| Cur | 154 Н |
| da max | 27,8 мм |
| B (Ширина) | 10 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67018579 Dichtomatik 12x22x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB707504Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 23 шт.
47.60 руб.
Манжета армированная 49380709 Dichtomatik 12x32x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 64 шт.
52.02 руб.
Подшипник шариковый радиальный S6201-2RS CYB (аналог 180201Ю)
Шарикоподшипник радиальный S6201-2RS CYB (аналог 180201Ю) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес..
В наличии 68 шт.
217.38 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6301..
Шарикоподшипник радиальный 6301-2Z ARB (ZZ аналог 80301) размером 12 на 37 на 12 мм и массой (вес) 0..
В наличии 30 шт.
153.67 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6024..
Шарикоподшипник радиальный 6024-2RS ZWZ (аналог 180124) размером 120 на 180 на 28 мм и массой (вес) ..
В наличии 9 шт.
3981.18 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6404 CYB (аналог 404)
Шарикоподшипник радиальный 6404 CYB (аналог 404) размером 20 на 72 на 19 мм и массой (вес) 0,41..
В наличии 9 шт.
349.73 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить S6201-2RSR-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 32 мм B (Ширина) - 10 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .









/WAS-80x80.png)









