- Производитель: INA
- Код Товара: S6004-ina
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,065 кг |
| d1 | 26,6 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 42 мм |
| D1 | 35,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| Da max | 38,8 мм |
| da min | 23,2 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| Cr | 7960 Н |
| C0r | 4050 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 24800 1/мин |
| nB | 18200 1/мин |
| Cur | 285 Н |
| B (Ширина) | 12 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Шарикоподшипник радиальный 6307-2RS CYB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (вес) 0,..
Подшипник шариковый радиальный 626-2RS ZWA (аналог 180026) размером 6 на 19 на 6 мм и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 6218-2RS ZWZ (аналог 180218) размером 90 на 160 на 30 мм и массой (вес)&n..
Шарикоподшипник радиальный 6208-2RS ARB (аналог 180208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес)&nb..
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные S6000 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Шариковые подшипники радиальные S6001 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие (из нержавеющей стали)Все подшипники 6001 (12 28 8..
Шариковые подшипники радиальные S6002 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Шариковые подшипники радиальные S6003 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22534 X 5.13/16 SKF
..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAW 23218 SKF
..
Стационарные корпуса SNS3144-H-D + 23144K + H3144-HG + 2 NFR370/10 + NTC44 + NDK44 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..





/BASL-1-80x80.png)








