- Производитель: INA
- Код Товара: S6003-ina
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,038 кг |
| d1 | 22,7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| D1 | 29,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| Da max | 33 мм |
| da min | 19 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 5090 Н |
| C0r | 2630 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 31000 1/мин |
| nB | 20300 1/мин |
| Cur | 157 Н |
| B (Ширина) | 10 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 17mmШири..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Шарикоподшипник радиальный 6305-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80305) размером 25 на 62 на 17 и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6311-2RS/C3 ZWZ (аналог 180311) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный 6307-2RS/C3 ARB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой ..
Шарикоподшипник радиальный 6307 LYC (аналог 307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные S6000 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Шариковые подшипники радиальные S6001 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие (из нержавеющей стали)Все подшипники 6001 (12 28 8..
Шариковые подшипники радиальные S6002 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Шариковые подшипники радиальные S6004 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..





/67018367-1-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)







