- Производитель: INA
- Код Товара: S6001-ina
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие (из нержавеющей стали)
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,021 кг |
| d1 | 16,7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 28 мм |
| D1 | 23,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| Da max | 26 мм |
| da min | 14 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 4340 Н |
| C0r | 1910 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 38500 1/мин |
| nB | 24200 1/мин |
| Cur | 130 Н |
| B (Ширина) | 8 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6010-2RS/C3 ZWA (аналог 180110) размером 50 на 80 на 16 и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный MR106-2Z (ZZ) CYB размером 6 на 10 на 3 мм, закрытый с двух сторон ш..
Шарикоподшипник шариковый радиальный 6203-2Z/C3 CYB (аналог 80203) размером 17 на 40 ..
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS/C3 ARB (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные S6000 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Шариковые подшипники радиальные S6002 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Шариковые подшипники радиальные S6003 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Шариковые подшипники радиальные S6004 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 2212K + H312 + TSV512 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23222-E1A-K-M INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Ремень зубчатый Optibelt AT10-1480-30
Ремень зубчатый Optibelt AT10-1480-30Конструкция полиуретановая со стальным кордом..
Гидравлические гайки HYDNUT520 INA
метрическая резьба Ход площадь поверхности поршня Сила прижатия при 800 ба..













