- Производитель: INA
- Код Товара: RTUEY25-TV-VA-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
радиальная грузоподъемность корпуса |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка подшипника, закрытое исполнение. К каждому подшипниковому узлу с корпусом прилагается защитная крышка. |
|
|
|
Защитная крышка для подшипника, открытое исполнение, с встроенным радиальным уплотнением вала. По запросу. |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| H | 89 мм |
| L | 99 мм |
| A1 | 12 мм |
| H1 | 76 мм |
| h | 89 мм |
| L1 | 64 мм |
| m (Масса) | 0,42 кг |
| A2 | 27,5 мм |
| k | M16 |
| l1 | 64 мм |
| l3 | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| t | 36 мм |
| L3 | 47 мм |
| l | 99 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| a2 | 27,5 мм |
| T | 36 мм |
| S1 | 19,8 мм |
| a1 | 12 мм |
| M | 0,42 кг |
| Cr | 13400 Н |
| C0r | 7500 Н |
| K | M16 |
| Q | 1/4 - 28 UNF |
| C0r G | 10000 Н |
| B (Ширина) | 34,1 мм |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHUSE40 INA
комбинированный стальной штампованный/чугунный корпус, подшипник с эксцентриковым закрепительным кол..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHUSE50-N INA
комбинированный стальной штампованный/чугунный корпус, подшипник с эксцентриковым закрепительным кол..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PSFT20 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PSFT25 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RTUEY25-TV-VA-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм B (Ширина) - 34,1 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














