- Производитель: INA
- Код Товара: PHUSE40-ina
Цена и наличие по запросу
комбинированный стальной штампованный/чугунный корпус, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| H | 130 мм |
| L | 256 мм |
| H1 | 60 мм |
| K1 | M16 |
| L1 | 60 мм |
| m (Масса) | 4,89 кг |
| A2 | 30 мм |
| S | 4 мм |
| G | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| B1 | 43,8 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| S1 | 32,8 мм |
| A | 36 мм |
| J | 180 мм |
| J1 | 100 мм |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 19800 Н |
| d3 max | 58 мм |
| N | 14 мм |
| F | 20 мм |
| Q | Rp1/8 |
| C0r G | 19800 Н |
| V | 108 мм |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями TTUE50 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, T-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями TTUE55 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, T-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями TTUE60 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, T-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями TTUE70 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, T-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 241/600-B-MB FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PHUSE40-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











