- Производитель: INA
- Код Товара: PSFT20-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| L | 112 мм |
| A1 | 10 мм |
| m (Масса) | 0,41 кг |
| A2 | 10,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| B1 | 31 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| N1 | 30 мм |
| W | 52 мм |
| A | 18 мм |
| J | 90 мм |
| Cr | 13600 Н |
| C0r | 6600 Н |
| d3 max | 33 мм |
| N | 11,5 мм |
| U | 34 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 61 мм |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями TTUE60 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, T-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями TTUE70 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, T-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями TTUE75 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, T-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями TTUE80 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, T-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить PSFT20-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











