- Производитель: INA
- Код Товара: RRTR30-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипника
Корпус и закрепляемый подшипник заказывать по отдельност
обозначение корпуса
обозначение подшипника
Корпус и закрепляемый подшипник заказывать по отдельност
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 112,7 мм |
| H1 | 38,1 мм |
| m (Масса) | 0,5 кг |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| B1 | 48,5 мм |
| H2 | 93 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| S1 | 2,5 мм |
| A | 8,7 мм |
| J | 90,5 мм |
| Cr | 20700 Н |
| C0r | 11300 Н |
| d3 max | 44 мм |
| N | 10,5 мм |
| U | 32,6 мм |
| C0r G | 5000 Н |
| V | 71 мм |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый UCF216..
Узел подшипниковый фланцевый UCF 216 FKD размером 80 на 208 на 83,3 мм и массой (вес) 6,91 кг...
В наличии 1 шт.
5377.91 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RCSMF30 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, резиновым демпфиру..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RALTR20 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованный стальной корпус, эксцентриковое закре..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RALTR25 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованный стальной корпус, эксцентриковое закре..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RATR20 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 222SM115-TVPA FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RRTR30-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













